Слонимские любители Байков и быстрой езды. Слоним скутер клуб. Тюнинг ЯВА иж урал днепр мото. Слонимские любители мотоциклов скутеров мопедов. Слоним мото

Объявление

Запчасти и комлпектующие к скутерам и мопедам китайского и японского производства Писать в Личные сообщения администратору Ru$lan4ik. либо на E-mail - ruslandom@mail.ru либо ICQ - 434954800

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча для дрэга

Сообщений 1 страница 40 из 77

1

Скоро намечается втреча для дрэга на мотоциклах мопедах и скутерах.... желающи принять участия отписываемся тут... а время пока ещё не извесно... и место тоже... попожжа  вылажу инфу..... жду заявок на регистрацию..)

0

2

Ну давай  :mybb:  инфу мы будем думать!!!

0

3

помогёш с инфой..??

0

4

А тебе что имеено патрэбна???

0

5

собрать толпу например.. да и много всего..

0

6

Бум пробовать!!!

0

7

в субботу)))!!!

0

8

в субботу вечером

0

9

В Субботу 12 апреля пройдёт открытие  мото-сезона 2008!!!  участие может принять каждый!!! ждём заявок прямо в эту тему....

0

10

завтра едем трассу для дрэга искать

0

11

ок... позвониш после учёбы
З.Ы. у менятов надо разрешение брать..... короче посылаем гаёвых в Опу... и гоним на дрэг.. точнее на открытие сезона..

0

12

Некуда никто не гонит все отменяется !!!!!!(((УВЫ

0

13

бля(((((

0

14

Всё бля...... в ПОНЕДЕЛЬНИК летим........
и 10 октября все вЛИДУ... звтра в18 00 на обезной....
+375 29 394 22 91

0

15

далеко мы улетели

0

16

угу... лождь грёбаны((

0

17

когда намечаеться следующий дрэГ?

0

18

все байкеры и просто любители мото долго ждали этой весны! уже лето на носу - а мы никак не собиремся вместе!!!(((

0

19

Все в спячке

0

20

вот и проспят всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

+1

21

ну что ребят.. прикупил я себе Яву.. могу и погоняться..( хотя не осо желаю) ну может  давайте сделаем чтото вроде сходки???? попьём пивка и поговорим- пообщаемся??
кто ЗА

0

22

Ru$LaN4iK

полностью согласен

0

23

Ru$LaN4iK написал(а):

ну что ребят.. прикупил я себе Яву.. могу и погоняться..( хотя не осо желаю) ну может  давайте сделаем чтото вроде сходки???? попьём пивка и поговорим- пообщаемся?? кто ЗА

только ЗА!!!)))))))
народ отписвайтесь в теме - ведь многих даже в глаза не видели!!! над идти!!!

0

24

ЗМЕя нада увидеть...  да и всех кто сможет)))
толпу саберёмс))

0

25

никто не хочет а жаль!!!

0

26

bagdanych

я хачу)))

0

27

Ru$LaN4iK
1 августа приезжают наши байкеры из минска возможно вечером куда нибудь и вырвемся будь на связи

0

28

bagdanych

звони если чё

0

29

не вопрос

0

30

Ru$LaN4iK написал(а):

ЗМЕя нада увидеть...  да и всех кто сможет)))
толпу саберёмс))

Да

0

31

Змей будь на связи

0

32

Пиздец пока в простое. Повылетали спицы с заднего колеса, ведет в дороге умерено. Воздерживаюсь от поездок и скорости более 50 км/ч...
Ищу диск литой на 17", хрен знает когда поменяю, за 80 $ в Слониме не хочу покупать.
Как доведу до толка мопед, с удовольсвтием увидимся и покатаемса.
Пока не похолодало, можно в дальняк рубануть, предполагаемые места: Волковыск или Мир или Пинск или Брест... С собой хавчик, в дорожных отдыхаловках можно будет останавливатся, а по приезду домой шашлык+пиво+вино. Как вам идея Змея ?  :tomato:

0

33

чесно говоря лучше всавь спицы это будет выгодно и аккуратно смотреться а насчет литья ты не торопись если надумал покупать то бери 2 диска т.к. 1 смотреться ...ево будет а если у тебя есть сварщик знакомый то можешь хоть на 13 колеса сварить

0

34

Задача стоит поставить мопед " на ноги", а не добиться красивого дизайна.

Сварщиков друзей думаю десяток соберется, но чем они мне могут помочь ? Уголки вварить в диск ? )))

Короче, куплю диск литой на 17, для китайского Delta, очень срочно, можно б/у, пишите в личку конкретные предложения с ценами. Если устроит, приеду заберу сам сегодня.

+1

35

не змей я скутерами не занимаюсь я только по тяжелым моторам мт и кас

0

36

а вот людей каторые ставят цель поставить технику на ноги в первую очередь, а потом красота и остальная ...уня таких людей я уважаю
честь тебе и слава жму тебе руку!!!

0

37

Змей если что помогу чем смогу +375259939042

0

38

bagdanych спасибо приятель, взаимно !

bagdanych написал(а):

не змей я скутерами не занимаюсь я только по тяжелым моторам мт и кас

я тоже скутерами  не занимаюсь. Я имею не скутер а мопед Delta на котором теперь езжу. А на авотаре Ducati 999R, мечта ! )))

0

39

bagdanych написал(а):

Змей если что помогу чем смогу +375259939042

Насчет чего ? Как тебя зовут приятель ?
Да, помощь иногда нужна человека с душой механика, потому что я электрик.
Теперь пока волнует диск...  :whistle:

0

40

насчет механики звать Леха

0



Создать форум. Создать магазин