Слонимские любители Байков и быстрой езды. Слоним скутер клуб. Тюнинг ЯВА иж урал днепр мото. Слонимские любители мотоциклов скутеров мопедов. Слоним мото

Объявление

Запчасти и комлпектующие к скутерам и мопедам китайского и японского производства Писать в Личные сообщения администратору Ru$lan4ik. либо на E-mail - ruslandom@mail.ru либо ICQ - 434954800

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча для дрэга

Сообщений 41 страница 77 из 77

41

кстати о дреге 3 августа слонимцы прут на пружаны

0

42

Змей написал(а):

Задача стоит поставить мопед " на ноги", а не добиться красивого дизайна.

молодчина!!!) над на ноги а потом се остальное???)))

0

43

ЗМЕЙ ХЛОПЕЦ ТАЛКОВЫЙ!!!

+1

44

Спасибо друзья !
У меня с мопедом уже лады !! Установил звезду на 15 переднюю, и диск поставил задний литой !! Осталось обслужить ещё немного, почистить фильтр воздушный, карбюратор и т.п. Тогда можно будет дать "прочухана" на трассе !!
А у вас как дела с вашим "железным конём" ??

0

45

карб чищен... заменены  некоторые провода на питание...  поменял обшивку сиденья..

0

46

мой днепр пока в простое шток на сциплениенадо везде обрыскал а не хрена только он мне всю малину портит :angry:

0

47

да прокотились приконо жыры и обратно вот и все (скорей бы свой собрать а то таску нагоняют!!!!)

0

48

bagdanych дружище и все остальные, я понимаю что вы парни молодые, нет 20, ещё учитесь, реальные друг другу друзья. Я понимаю, что я один тут такой, но читая ваши сообщения, я, темный пока от сленгов в инете, ничего не понимаю. Может давайте все-таки хоть на этом форуме общатся корректно и грамотно. Форум ведь технический.

0

49

конечно уважаемый ЗМЕЙ..)) буду следить и коректировать всю дескусию)))  :cool:

0

50

ну что ребята, я снова в ваших рядах и на своем коне прохожу абкатку!!!!!! :rofl:

0

51

bagdanych, разве Вы не видели в предидущем постуй Увожаемый Змей попросил корректировать - значит не ребята -а коллеги, не коне - а на мотоцикле четырёхтактном опозитном с двигателем внутреннего сгорания... будте культурными , товарищи))  :D  :D  :offtop:

0

52

гггы  :crazyfun:  :crazy:

0

53

ездил вчера замерял минимальный расход при какой скорости и оборотах.. карочь при 75 км/ч... так что змей- терь нада эканомиь)) кризис- буду медленна ездить - мот собери людей- суслика на спартаче))) и т.д . и погойсоем толпой- сезон закроем))

0

54

ну что многоуважаемые любители мотоцикло 4- тактых и 2-х тактных мотоциклов и скутеров я здесь на форуме и на дароге на своем четырёхтактном опозитном с двигателем внутреннего сгорания так сойдет????

0

55

Ru$LaN4iK написал(а):

суслика на спартаче)))

и бурундучка на зад посадить )))  :crazy:  :crazyfun:  :D  ой немогу ггггы !!!
бля ну ты дружище даеш !!! суслик на спартаче !! ГГГГГггыыы !!!  :D

о кризисе : поддержим нефтяную компанию - да здравствуют грязные фильтра и пережатые клапана !

о закрытии сезона - можно в сентябре, октябре, ноябре толпой на всем кто может своем мото !! замыкающему флаг на багажник типа сердце лаф мото слоним и ссылка на форум !

0

56

да и вообще Ru$LaN4iK  у меня радости - полные выхлопные гари подомной востановлей движок над которым я почти 1.5 месяца е.....
шил ища нульцевые з/части и теперь прошу не оброщать внимания на мой некультурный слнг добро т.е хорошо????
----------------------------------------------
Змей а утебя как с deltой???
----------------------------------------------
Ru$LaN4iK ты не прав роно сезон закрывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

57

bagdanych написал(а):

Змей а утебя как с deltой???

багданыч все ок !! недавно была налажена ходовая часть (установлен на зад литый диск), а также карбюратор (устранение самотека + регулировка), сцепление.
На щет сленга !! Пиши без базара !! Просто дело в том, чтобы тебя понимали и интерестно было читать !! Одно дело писать с ошибками, другое - специально изменять, карежить слова !! Лично я не навижу этот олбанский нетовый язык и порой тебя просто не понимаю что ты пытаешся сказать !! )  :yep:

0

58

ну по поводу флага  - пользователь Viper возьмёт я думаю на себя - вернее его МТ 10-36 возьмёт флаг на себя))))
а закрыть успеем - я там, на будущее- просто чтобы людей собрать быстренько

0

59

Змей ну что я могу ответить ---я такой, какой есть и друГИМ я врят-ли стану а насчет сленга попытаюсь исправиться если получиться!!! :blush:

0

60

Ребят - офтоп... давайте ближе к теме - дял личных бесед можно собраться0)))))  :offtop:  :jumping:

0

61

педлагаю всем в суботу всем собраться и прокатиться куда нибудь!!!! как Ru$LaN4iK такая мысль?????

0

62

Я с вами хочу !! Но я могу только в рабочие дни !..

0

63

Змей почему в рабочие??????

0

64

Часто бываю занет.

0

65

ВЫКАТЫВАЙСЯ КАК НИБУДЬ Змей

0

66

Я б с удовольствием.. Только вот на чем ?? Я ведь со своим мопедом... Ну вы поняли. (

0

67

мапед - тоже хорошо - экономно...  я то не против..... вечерком если погодка шептать будет...0)) со мной скорее всего ещё и BAB_MAGWAY будет

0

68

Змей змей мопед тоже техника я только за,  Ru$LaN4iK наберешь когда будете выбираться, главное чтобы с погодой подфортило а остальное ерунда!!!!!!!!!!!!!

0

69

давайте конкретнее - что где когда ???
--------------
[b]Змей[/b
присоединйся - там поглядиш - продаш мапед - купиш моцык))

0

70

ориентировачно 22 в 8 вечера

0

71

место встречи ёптваю ??? bagdanych

0

72

Ru$LaN4iK не ругася благим матом ато боженька язык от....рит
  _____________________________________________________

нихто не попер

0

73

да.... сматрю организация встречи так и прёт - вот уже 23,12часов а чёта никаво и даже не понятно где должно было быть - небыло)))  :D

0

74

МОЯ ВИНА ИСПРАВЛЬСЬ

0

75

гггы ну вы блин парни даете  :rofl:

0

76

:dontknow:

0

77

bagdanych написал(а):

насчет механики

ну ток если в МТ механик - и всёёёёёёёёёё!!!!!!!!!!!!!

0



Создать форум. Создать магазин