Слонимские любители Байков и быстрой езды. Слоним скутер клуб. Тюнинг ЯВА иж урал днепр мото. Слонимские любители мотоциклов скутеров мопедов. Слоним мото

Объявление

Запчасти и комлпектующие к скутерам и мопедам китайского и японского производства Писать в Личные сообщения администратору Ru$lan4ik. либо на E-mail - ruslandom@mail.ru либо ICQ - 434954800

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



транспотр

Сообщений 1 страница 40 из 68

1

Кто на чём ездит - я например начиная от велосипеда заканчивая Мерседесом МВ208 или пежо 605..)) а вы??

0

2

я думаю что всё получиться. сделаем галерею

0

3

сделаем.. тольк пиши по теме)))
напиши про свой квадроцикл.. Форд.... давай..))

0

4

Ну что касается меня то я предпочитаю только мото у самого ява 6ка Иж - Ю3 чепер подумываю купить МТ!!!

0

5

Мт?? зверски... тольк бензинчик хавает не по деццки))) мот лучше яву??? ил МТ для какойто цели нужна??

0

6

я тож начинал с велика, заканчивая Ford Galaxy

0

7

Вот какие вы а я се машину нет хочу лутше мото!!!

0

8

Мото  РУЛЛ... особенно Иж.. его ремонтируеш, а он ломается.. ностальгия прям))

0

9

Ну да ты прав Иж не надежное мото :sceptic: .

0

10

И тем неменее я люблю ИЖа!!

0

11

Иж эт хорошо.

0

12

да.. у твоего деда в сарае валяеттся ИЖ... вот и гоняй на нём))))

0

13

Ага. Сначало надо его завести , а то 4года уже стоит

0

14

ого.... заводи и иди на аэродром СШ 2 ... там испытывай мотор)))

0

15

ну вот.... прикупил хрёсный хондочку ЦБР 1000 ... круты апарат))

0

16

У меня две ЯВЫ : мод.360 и 634 !) хорошие аппаратики!!!) Правда на 634 нада коленвал найти!( мот кто знает - от 638 к 634 коленвал подойдет???

0

17

...в данный момент R1...

0

18

Езжу на HONDA CBR600F. Ну и Минск имеется по гаражам полетать.

0

19

Eric Bostrom и Blondin4iК, вы вообще из какого города??

0

20

Из моего любимого и родного города СЛОНИМА!!! Но езжу пока на минских номерах, пока не переоформил. Может кто видел? Хонда красно-синяя?

0

21

посути я видел... молоток..)) давай вешай козырную четвёрочку регион.. и в пуь)))

0

22

иногда на ижаки катаюся, иногда неа велике, скутере, мопеде,машине..

0

23

короче как когда приходиться)))

0

24

...я родился в Бытени(есть такое место недалеко от Слонима),а вот последние 14 лет живу в Москве...

0

25

Eric Bostrom знаем-знаем, это в сторону Русаково, Мироним, не доезжая Ивацевичи!

0

26

Можно сказать земляк наш)

0

27

харэ флудить!!! давайте по теме!!!)))

0

28

я хотел-бы на ком нидь спортбайке из королевского класса!!!)

0

29

FIM опубликовала информацию о нововведениях которые коснутся существующий класс 250сс.
В частности, FIM постановила заменить с 2011 года двухтактные 250 кубовые мотоциклы на четырехтактные 600-ки. Максимально допущеный объем 600 куб.см. Новая мировая серия получит название Moto2, и станет престижным дополнением к королевскому классу MotoGP.
Кроме того, новые правила регулируют некоторые эксплуатационные показатели - максимальное количество оборотов и минимальный сухой вес двигателя: для четырехцилиндровых двигателей максимальное число оборотов двигателя - 16000 об./мин, а вес 53кг, трехцилиндровые - 15500 об./мин (50кг), двухцилиндровые - 15000 об./мин (47кг).
Максимально допущеное количество цилиндров - четыре. Никаких овальных поршней, турбин и супер-чарджеров, карбоновых тормозных систем, карбоновых колес.
С подробным отчетом FIM можно ознакомиться на сайте международной мотофедерации.

0

30

.Bab_Magway
а теперь мне неграмотному объясни чё такое ФИМ ????

0

31

вообщето это файм!!!)))
FIM обычно переводят как Международная мотоциклетная федерация!!!)))

0

32

понятно))

0

33

....и получится как с Формулой 1...ограничения и нововведения ни к чему хорошему не приведут...а тем более название Мото2..уже подразумевает второй план..да и Мото GP-тоже в последнее время не радует...то ли дело Американский супербайк-почти стоковые аппараты,гонки на грани уличного безумия,есть на что посмотреть...

0

34

Eric Bostrom
согласен - Америкосы умеют дать жару))

0

35

Езжу на Планке 4 мучает меня, но всё равно делаю.... Вот права недавно получил, поехали ТО проходить и на меня доки оформлять, дык отказали, номер рамы отсутствует, а без него ни как:( а для замены рамы надо заявление писать, менять раму и только потом проходить ТО, но ментов ща всё равно мучаю, езжу, но пока смотрят голодными глазами, не останавливают и слава богу!

0

36

я начинал с велосипеда > рига (стрекоза) > восход 2  > К-750 > ДНЕПР 11

0

37

bagdanych

к-750  -  это моща!!!) себе хочу найти - ток нет нигде!!!(((

0

38

где делся viper ???
кто увидит - скажите пусть фоты выложит своего ЧЕРНОГО ДРАКОНА!!!))))

0

39

Bab_Magway
ДРАКОООН))) во как сказано)))

0

40

я туту))))) фото нету пока))) дракон еще в сборочном цеху))) скоро все будет))))

0



Создать форум. Создать магазин