Слонимские любители Байков и быстрой езды. Слоним скутер клуб. Тюнинг ЯВА иж урал днепр мото. Слонимские любители мотоциклов скутеров мопедов. Слоним мото

Объявление

Запчасти и комлпектующие к скутерам и мопедам китайского и японского производства Писать в Личные сообщения администратору Ru$lan4ik. либо на E-mail - ruslandom@mail.ru либо ICQ - 434954800

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



транспотр

Сообщений 41 страница 68 из 68

41

viper

уже все заждались!!!)))

0

42

касик надежный мотор и прост в експлуатации да и вообще хорошо отрегулированный к 750 положит спидометр не напрягаясь но его нигде не найти=(

0

43

viper

както долго ты его собираеш!!!

+1

44

Bab_Magway

скоро прем в ПАВЛОВО

0

45

мы только что от туда)))

0

46

молодцы еще сьездим

0

47

Bab_Magway написал(а):

к-750  -  это моща!!!) себе хочу найти - ток нет нигде!!!(((

Bab_Magway, http://yandex.ru/yandsearch?text=к-750м&clid=40795&stpar2=/h1/tm3/s2&stpar4=/s2&stpar1=/u1&stpar3=/m1/tc6/nc1

0

48

Змей ты не понял Bab_Magway он хочет не посмотреть а купить !!!!

0

49

Да я понял дружище...
Просто возможно в Слониме имеются проблемы с продажами, если поискать по Беларуси, может найтись.
Сабж : Леха, попробуй написать в объявления о купле на tut.by это = сайт газеты из рук в руки + альтернатива написать и в газету при помощи СМС - ещё больше народа увидит.

0

50

касик ты врядли ты купишь по обьяве а если купит то в три цены, вариант кататься по деревням узнавать у месных детков где какой мотор (так я своего и купил)

0

51

viper написал(а):

я туту))))) фото нету пока))) дракон еще в сборочном цеху))) скоро все будет))))

нам уже ждать надоело!!!

0

52

так и да

0

53

ну чё ребят как ваши моторы??????????

0

54

мой тфу тфу тфу  норма.. на жиры гоняю... вроде держит всё гуд.. после покупки прошёл 2,5 тысячи.. .вроде тока бензин с маслом меняю... а не.. хотя было адно дело геморойно - корзина сцепления открутилась... пришлось только зажать безо всяких капитало вложений.....

0

55

Ru$LaN4iK написал(а):

на жиры гоняю...

я видел )  :cool:

+1

56

Змей

ато... сёня чёта пёр 130 с другом.... аж на неровных слонимский дорогах перед рыщицами подлетали троху)))) и чёта цилиндрик был на 2 секнды левый отказал... а  потом вроде гууд...

0

57

жесть, а Змей как твой конь

0

58

слава богу все ок.
забыл когда ковырялся в нем, хотя может пора фильтр почистить будет.
масло сменил недели две назад.
ездит пусть ездит.
пока просто мою от грязи и пыли и просматриваю визуально.

0

59

частенько масло меняешь?

0

60

viper написал(а):

скоро все будет))))

пацанам уже ждать надаела!!!

0

61

bagdanych написал(а):

частенько масло меняешь?

после того как перешел на ХАДО в 2200 км пробега, меняю на свежее, такое же, после 2000 км - 2200, 4200, ...6200 (запланировано)...

0

62

моя старушка подвела!!!(((
РАСХУЯЧЕЛО ПОРШЕНЬ В ДРОВА!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

63

Bab_Magway
а масло какое было??

0

64

Нафтан-МИКС!!!
а че???

0

65

гамно))) хехе

0

66

ну нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!
заебок масло!!!!!

Отредактировано Bab_Magway (12-10-2009 00:56:21)

0

67

Bab_Magway
Леха не матерись, ато боженька язык отх..рит!!! :rofl:

0

68

щас я комута - чтото откуярю!!!)))))))))))))))))))))))))

0



Создать форум. Создать магазин