Слонимские любители Байков и быстрой езды. Слоним скутер клуб. Тюнинг ЯВА иж урал днепр мото. Слонимские любители мотоциклов скутеров мопедов. Слоним мото

Объявление

Запчасти и комлпектующие к скутерам и мопедам китайского и японского производства Писать в Личные сообщения администратору Ru$lan4ik. либо на E-mail - ruslandom@mail.ru либо ICQ - 434954800

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авария в Москве - двое погибших

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Москве на северо-западе города в результате аварии погибли мотоциклист и его пассажир.

http://www.motonews.ru/imgs/new_6272_0m.jpg

Как передают информационные агентства, инцидент произошел накануне вечером в Северо-Западном административном округе Москвы на улице Маршала Василевского.
В районе дома номер 7 мотоциклист, который двигался с пассажиром, по неизвестной причине не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с легковым автомобилем Nissan Primera. По одним данным, и пилот, и пассажир погибли на месте. По другой информации, погиб только водитель мотоцикла, а его пассажирка госпитализирована с ушибом шейного отдела позвоночника.
По предварительной информации ГИБДД, за рулем мотоцикла марки BMW R1200 находился житель Твери 31-летний Илья Степаненко. Имя пассажира мотоцикла не называется. За рулем "Ниссана" находилась 46-летняя женщина. Она не пострадала. По предварительным данным, виновником аварии стал мотоциклист.
Также появились новые подробности относительно аварии, происшедшей в Москве 11 августа, когда неизвестный байкер сбил на пешеходном переходе коляску с годовалым ребенком. Во-первых, в милиции установили модель и цвет мотоцикла - это была черная Yamaha R1, напомним, без номеров. Во-вторых, сам сбитый малыш сейчас находится в коме. Его мама, напомним, не пострадала. В-третьих, на байкера, которого активно ищут, заведено уголовное дело по статье номер 264 "нарушение правил дорожного движения, повлекшее за собой причинение тяжкого вреда здоровью". По этой статье предусмотрено наказание до 5 лет лишения свободы.
Напомним, авария, о которой идет речь, произошла в среду 11 августа. Днем на улице Бочкова неподалеку от станции метро Алексеевская на пешеходном переходе мотоциклист (причем на байке был еще и пассажир) на высокой скорости сбил коляску с ребенком и скрылся с места происшествия.

wwwmotonews.ru/

0

2

Стало известно, что ребенок, которому небыло и 2 года, умер в ночь на 3 сентября, у него остановилось сердце от серьезной черепно-мозговой травмы...

0

3

да.... мои соболезнования(((  o.O

0

4

Вести смотрел, журналисты рассказывают что на камерах наблюдения видно что байк протащил коляску 150м, затем ребенка выбросило с коляски, подбежала мама и люди на помощь, но позже выяснилось, что все было тщетно. Мама говорит, что "на дороге не было никого, остановилась посмотрела, абсолютно никого не было, и тут начала переходить и почувствовала легкий удар по рукам, мотоцикл выбил коляску". Мотоцикл был без номеров, видимо недавно куплен, поиски байкера продолжаются.

0



Создать форум. Создать магазин