Слонимские любители Байков и быстрой езды. Слоним скутер клуб. Тюнинг ЯВА иж урал днепр мото. Слонимские любители мотоциклов скутеров мопедов. Слоним мото

Объявление

Запчасти и комлпектующие к скутерам и мопедам китайского и японского производства Писать в Личные сообщения администратору Ru$lan4ik. либо на E-mail - ruslandom@mail.ru либо ICQ - 434954800

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



термо датчик. датчик темпаратуры на воздушный двухтактник

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

[size=16]кто-нибудь не задумывался как можно сделать такое? [/size]
просто надоедает подноситьт руку к цилиндру или ещё лучше плюнуть туда)))

0

2

?????

0

3

безответно - ладно - начну сам делать - если получиться - то расскажу обязательно...

0

4

Можно например взять датчик темперотуры от утюга, плотно прекрепить его к цилиндру, а лампочку соединения контактов вывести на приборку, выстовись нужную температуру, когда мот нагреется лампочка загорится. устройство очень маленькое и незаметное.
Можно сделать что мот при нагреве глох и не заводился пока не остынет, утюг же выключается когда нагреется, вот и сделать аналогично.

0

5

я пробовал от газовой плиты ставить -  с  одной тсороны оно хорошо - а с другой - если моцык толковый - то он быстр оне перегрееца

0

6

ет херня!!! я вот думаю поставить датчик уровня топлива - ток бак резать жалко!!!

0

7

Bab_Magway
  всем жалко...

0

8

Ru$LaN4iK

я уже нашел датчик топлива!!!)))

0

9

Bab_Magway

а вот с этого момента по подобнее

0

10

все вопросы при встрече!!!)
эт просто не для всех покачто!!!)))))))

0

11

раскажи про датчик топлива............пожалуйста

0

12

МАКСОН4ИК
надо будет дырку в баке делать))) )

0

13

ну а дальше как?

0

14

сними с УАЗИКА датчик и укозатель, вырежи в баке дырку (в верхней части) и закрепи там датчик с поплавком, а указатель в приборку!!

0



Создать форум. Создать магазин