Слонимские любители Байков и быстрой езды. Слоним скутер клуб. Тюнинг ЯВА иж урал днепр мото. Слонимские любители мотоциклов скутеров мопедов. Слоним мото

Объявление

Запчасти и комлпектующие к скутерам и мопедам китайского и японского производства Писать в Личные сообщения администратору Ru$lan4ik. либо на E-mail - ruslandom@mail.ru либо ICQ - 434954800

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор и покупка скутера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скутер - это, пожалуй, самый универсальный вид городского транспорта. Конечно скутер не поможет вам в перевозке габаритных или тяжелых грузов и он не такой представительный и комфортабельный как автомобиль… но преимуществ у скутера гораздо больше чем недостатков: на скутере не прийдется стоять в пробках, он очень маневренный, прост в управлении, скутер очень экономичен (как в плане расхода топлива, так и в плане обслуживания/ремонта)… это самые значимые, но далеко не все преимущества данного вида транспорта. Именно поэтому скутеры только набирают популярность, а их продажи стабильно растут. Причем, скутер это не обязательно “что-то простое и незамысловатое” - для любителей комфорта и мощности существует макси-скутер, как и мини-скутеры для ценителей маневренности… о том, какие типы скутеров существуют, Вы узнаете на нашем сайте.

Выбор и покупка скутера.

Вы решили купить скутер, но понимаете, что ваших знаний не достаточно для совершения правильного выбора. На нашем сайте Вы найдете различную информацию о том как выбрать и купить скутер наиболее соответствующий вашим требованиям к данному виду транспорта. Даже если вы собираетесь купить дешевый (китайский или подержанный… или даже китайский подержанный) скутер - надеемся, что наши рекомендации помогут вам свести к минимуму последствия такой экономии. Для помощи вашему выбору, при покупке первого скутера, на нашем сайте не только рекомендации, но и обзоры (с характеристиками и, в большинстве случаев, с ценами) наиболее популярных скутеров различных марок и моделей.

• Японские скутеры.

Конечно японские скутеры, как впрочем и вся техника из Японии, популярны благодаря своей надежности, качеству сборки, дизайну… вообщем японские скутеры вызывают сплошные положительные эмоции, что, впрочем, компенсируется их ценой. Хотя, если говорить о цене, всегда возможен компромис - вторичный рынок представит богатый выбор японских скутеров б/у.
На нашем сайте вы найдете обзоры моделей скутеров популярнейших японских производителей: Honda, Yamaha, Suzuki…

• Китайские скутеры.

Про китайские скутеры однозначно можно сказать лишь то, что они привлекают своей ценой. Про качество и надежность китайских скутеров трудно сказать - хорошо или плохо. Большинство китайских производителей постоянно работают над повышением качества и надежности их продукции, что им удается, хотя и с переменным успехом.скутер Stels
Подавляющее большинство китайских скутеров являются копиями популярных японских моделей скутеров прошлых поколений. Это значит, что “новшеств”, уже повсеместно используемых в японских скутерах, здесь нет и в помине, но есть плюс - проверенные конструктивные решения.
Вобщем, основной соблазн в решении купить китайский скутер - это купить новый китайский скутер по цене б/у японского скутера.
Для тех, перед кем стоит такая проблема выбора, на нашем сайте несколько рекомендаций о выборе и покупке китайского скутера. Так же, решившим покупать китайский скутер, полезно почитать обзоры (узнать характеристики и цены) скутеров китайских производителей (GEELY, Zongshen, Qingqi, Jialing, Honling).

а также корейские viper

• Скутеры Stels.

Отдельно стоит сказать о скутерах российской компании Stels. Особенность скутеров этой марки в том, что, при невысокой цене, они обладают достаточно высоким качеством (как сборки, так и комплектующих). Для производства скутеров Stels используются итальянские двигатели Benelli, а сборка конструкций производится на японском оборудовании.
Тем, кто думает купить китайский скутер из соображений его низкой стоимости, стоит обязательно обратить внимание на скутеры Stels.

Помимо обзоров по выбору и покупке, характеристик и цен, на нашем сайте вы найдете рекомендации по ремонту и обслуживанию скутера.
А если вы хотите улучшить ходовые качества вашего скутера или прибавить ему мощности - вам будут полезны описания и примеры тюнинга скутеров различных типов и марок, которые вы так же найдете на нашем сайте.

0

2

ну шоб я брал се скутер - ябы брал на кубов400 не меньше!!!)))

0

3

я бы тоже взял макси скут и кубатуры не менее..)) только финансами не распологаю такими покачто(

0

4

прикинь! я - на ГОЛДЕ!!! хахаха!!!ржачно!!!))))))))))))))))

0



Создать форум. Создать магазин