Слонимские любители Байков и быстрой езды. Слоним скутер клуб. Тюнинг ЯВА иж урал днепр мото. Слонимские любители мотоциклов скутеров мопедов. Слоним мото

Объявление

Запчасти и комлпектующие к скутерам и мопедам китайского и японского производства Писать в Личные сообщения администратору Ru$lan4ik. либо на E-mail - ruslandom@mail.ru либо ICQ - 434954800

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гарик Сукачев сбил пешехода

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Рок-музыкант Гарик Сукачев сбил на своем мотоцикле Harley-Davidson пешехода, оба госпитализированы с травмами средней тяжести.

Авария произошла в среду днем около дома № 6 по Новосходненскому шоссе, в районе Химкинского кладбища. Сукачев ехал в сторону центра. По словам свидетелей, за 30 метров до перехода на проезжую часть выбежал человек. В результате рок-музыкант не смог затормозить и сбил пешехода.

Сбитым мужчиной оказался 37-летний житель подмосковных Химок. Он был отправлен в Боткинскую больницу с травмами средней тяжести — открытым переломом левой голени и бедра и тупой травмой живота. В больницу был доставлен и Сукачев — с переломом лодыжки, сообщают информагентства.

По предварительным данным, авария произошла по вине пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте.

0

2

Даже звезды без бошки, думают им все можно

0

3

...он,как раз-то и не причем..пешеходный переход был в 20 метрах от места аварии,а какой-то дебил ломанулся к автобусной остановке через поток машин,Сукачев ехал почти у осевой,когда тот ему под колеса выскочил...я сам постоянно боюсь неадекватных пешеходов,им пофигу где ломиться...а в Москве из-за кучи припаркованных машин у тротуаров может выскочить кто угодно и что угодно...по весне ехал на машине по своей улочке(она с односторонним движением),правая сторона уставлена припаркованными машинами-ехал быстро-и тут удар в правую переднюю дверь-я охренел,глянул в зеркало и вижу собака покатилась...бездомная тварь выскочила просто из-за машин...остановился,и подумал-а был бы на моце-жопа!!!..или кувырком на тротуар или на машины...вот такие пироги!!!!!!!!!!!

0

4

мдаа!!! еслиб на моторе - ваще ппц!!!

0

5

Согласен, пешеходы думают что их видят из далека

0

6

а на самом деле совсем наоборот!!!

0

7

Ru$LaN4iK написал(а):

Согласен, пешеходы думают что их видят из далека

есть тупая пословица у пешеходов: объедет не трамвай... *злой*

0

8

Змей
вово.... ну и не дурни??? как так можно думтаь если простой сметррный управляет тяжолой грудой метелла которая превратит человека в лепёшку???

0

9

Змей написал(а):

есть тупая пословица у пешеходов: объедет не трамвай...

а про пословицу водителей слыхал??? ...отойдет - не дерево!!!

0

10

Bab_Magway
теперь уже слыхал)  и кстати  - справедливо

0

11

Ru$LaN4iK написал(а):

теперь уже слыхал)  и кстати  - справедливо

ещё можно добавить, не хер по дороге лазить!

0

12

Змей написал(а):

ещё можно добавить, не хер по дороге лазить!

это ты так говориш потомучто сам на колёсах!!! согласись - когда ты передвигался на ногах ты думал по другому!!!

0

13

Bab_Magway возможно ))
но часто приходило в голову мысль: хуле нормального тротуара нету!

0

14

кста! насчет тротуаров - эт не водителей вина!!!
обратись в дорожные услуги!!!

0

15

...а еще бесят пьяные уроды,которые идут куда глаза глядят...кстати,как то в Слониме возле м-на Ромашка лицезрел таких...видимо,в магаз за добавкой торопились...

0

16

Eric Bostrom написал(а):

как то в Слониме возле м-на Ромашка лицезрел таких...видимо,в магаз за добавкой торопились...

да, там иногда бывает многолюдно! )))
я раз в банкомат остановился, а ко мне сразу наподходило что бы я им добавил и сгонял на "Лето" взял 0,7 вина!  :no:

0

17

Eric Bostrom
Змей

или автобус СЕМЁРКА остановиться и все прут... а через проезжую часть еле тащатся

0

18

ммда!!! в наше время всякой херни хватает!!!!!!!!!!!!

0



Создать форум. Создать магазин