Слонимские любители Байков и быстрой езды. Слоним скутер клуб. Тюнинг ЯВА иж урал днепр мото. Слонимские любители мотоциклов скутеров мопедов. Слоним мото

Объявление

Запчасти и комлпектующие к скутерам и мопедам китайского и японского производства Писать в Личные сообщения администратору Ru$lan4ik. либо на E-mail - ruslandom@mail.ru либо ICQ - 434954800

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тюнинг мопеда АЛЬФА

Сообщений 1 страница 40 из 112

1

некоторые доработки
фото отчёт

0

2

не значительные переделки!!!

0

3

почему??? на мой взгляд баночки первая неабходимость)) )куда положить банку с холодным пивом??? на альфе мало места.. а так на тебе - крепёжные пренадлежности, да ипить удобно и на ходу и так))

+1

4

фляжку на пояс повесил и в путь!!!)))

0

5

мешать будет - не повернуться не расслабиться... всё там нормально на мой взгляд сделано

0

6

Во фляжке вода бут сохронять свою температуру!

0

7

Bab_Magway
ну согласен - но туда можно даже крепление под термос  с чаем придумать)))

0

8

а термос с чаем те пригодится ток если ты поедеш на природу!!! а если на природу - знач над брать сумки! и термос положить в сумку!!!)

0

9

лучше всего туда ключи положить))))

0

10

Bab_Magway
а если ты поехал холодной осенью и тебе холодно - мопед стал - разве ты откажешься от горяченького чая?

0

11

в таком положении тэриос быстро остынет! а штобы не остыл нада сумка!!!)))

0

12

Bab_Magway
ай ... ты такойже упрямый как и я))) только на своём настоиш)) я также. .теб екароче сумка .а мне крепление))

0

13

вот это точн!!!)))

0

14

Музыка.
Если присмотреться в Альфе богажник особой функции не играет. Я решил сделать из него муз. коробку. 2 динамика по 10 ват, к каждому усилок, и получилась такое вот чудо

+1

15

ERmAK

кста.. мот лучше было бы туда под сабвуфер динамики низких частот..а колонки по бокам..)) так ваще как тачка с андеграунда была бы)))

0

16

Ага) из того что было то и ... )) + саб столько жрет - хавайся! Мои динамики - совиет павер))) на звук не жалуюсь.

Отредактировано ERmAK (21-09-2009 19:58:41)

0

17

ERmAK
молоток.. руки из того места растут)))  +1

0

18

спс))  были б средства...

0

19

ERmAK написал(а):

были б средства...

да-да! кризис все-таки!!!

0

20

А МЕНІ КАЖИЦЯ ЩО ЦІ ТЮНІНГИ НІЩО ПРОТІВ МОГО.

0

21

Мощно)

0

22

короче мопед Альфа тюненгуется очень просто 1 красим диски если чёрная Альфа то зелёный обод красный диск (спицы) если красная то можно красное всё колесо или или на выбор красить желательно серебрянкой в несколко слоёв перед тем снять разбортировать и тщательно помыть диск пройтись обезжиревателем (обезательно иначе краска скоро будет отслаиваться)  если Альфа чёрная и вы красите её в зелёно красный цвет нада сначало в 2 слоя нанести зелёный цвет на всё колесо затемвзять квасный балончик и нанести на диск( спици) красный цвет желательно тоже в 2 слоя наносить надо в доль диска (спмци) затем по желанию можно нанести ерасный цвет на резину и обод но поперук обода делая штрих под углом гдето 30 градусов таким образо когда вы едете колесо равивается зеёно красным цветом (короче это надо видеть) как поступать дальше раскажу потом!!

0

23

kosiak
а фото можно????
я думаю херня полная будет..(( без обид только

0

24

привет всем!я вот тут альфу решил взять вот надо посоветоваться!надежная техника то??

0

25

и сколько стоят покрышки на него!а то я видел родные,задняя не чо а вот переднея какая то узкая больно уж

0

26

зоводская резина конечно хероватоая....а как техника.. то главное чтобы руки росли откуда надо... любит уход за сабой и хороший бензин ( АИ-92) а ещё следить нужно за цепью привода заднего колеса...а то провиснет и пипец алюминевой защите цепи...... а так и расход малый и для мопеда приличная скорость и посадка...

0

27

да техника огонь сам недавно приобрел всех кого возил все в восторге вопервых сзади сидеть очень удобно ( ну как и с переди ) а во вторых еще не мотоцикл но уже и не просто мопед а со скоростями так что просто класс :cool:

0

28

а ещё один вопрос сколь жмёт км???

0

29

это зависит от того - какого диамметра поршневую в нее поставили на заводе!!
и обкатка - самое главное!!!)

0

30

у нас была дельта которая 90км/ч валила....

0

31

Ru$LaN4iK

я наерн на этойже стописятку сделал в драге!!!???)))

0

32

это она и есть))))

0

33

ERmAK ты с чего музыку запустил с плэера?????

0

34

Коля написал(а):

ERmAK ты с чего музыку запустил с плэера?????

Да правда Ermak как ты музыку запускаешь?

Отредактировано MaSiK (16-08-2010 12:59:29)

0

35

И народ подскажите сколько стоит Альфа.?

Отредактировано MaSiK (16-08-2010 12:58:47)

0

36

Подскажите стоит покупать альфу и как переключать передачи на ручке или на моторе?

0

37

сколько премерно стоит новая альфа

0

38

800 у .е ...  передачи на двигателе   ( ногой )

0

39

Судя по ветке - тут больше стайлинг, а где же тюнинг?

0

40

ну вот на счёт бутылки на раме не оч мне кажется, я се покруче предыдущих динамиков в кофре сделал.....зацените ну вот так завтра оптёк сфотаю и выложу

0



Создать форум. Создать магазин