Слонимские любители Байков и быстрой езды. Слоним скутер клуб. Тюнинг ЯВА иж урал днепр мото. Слонимские любители мотоциклов скутеров мопедов. Слоним мото

Объявление

Запчасти и комлпектующие к скутерам и мопедам китайского и японского производства Писать в Личные сообщения администратору Ru$lan4ik. либо на E-mail - ruslandom@mail.ru либо ICQ - 434954800

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда водитель авто козел

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ехал по Пушкинской утром в четверг, с правой премыкающей около налоговой чуть преостановился и вылез на главную какой то пидар - меня не пропустил! Я ехал 50 км/ч и успел среагировать и резко затормозить, снизив скорость. такие водилы вобще охирели, будь проклет тот лох и чтоб его тачка пиздой покрылась и чтоб он её никогда не починил!!!!!!!!!!! *озверевший*

0

2

Змей
матом не ругайся - хотя понимаю - высказаться хочеться((
что сделать если и такие бывают(( (есть варианты??

0

3

Извените за мат, действительно обидно.
Может у кого есть тоже похожие примеры на дороге?

0

4

сегодня еду- выезжает ученик доссафа на жиге .. .я еду по красноармейской в сторону военного городка - он выезжает с даватора ( 5 школоа) и прямо в наглую перестраивается .. .... я его подрезаю скутерм)))) хехе)))

0

5

ну бывают же чайники!!!!

0

6

В Москве видел ка парня на чёпере подрезала жигули, другой байкер ехавший за ним просёк ситуацию, подехал с другой стороны и ударил нагой по зеркалу и оба газу. Водила вышел поправил зеркало, поорал и уехал. Жаль что зеркало не сломалось.

0

7

Blondin4ik

ого)) молотцы - у нас бял так сделай в городе - паймают - город не большой)

0

8

бла. достали уже дорогу консервы не уступать. запомнил бы номер и под колесо самореза бы подложил.

0

9

Змей
или ручку дверную абасцал бы))) как в децтве))  :idea:

0

10

ах-ха-ха. ручку обосцать ваще тема, а если водила в это время будет в машине сидеть и ох...вать с происходящего то воще супер. а я бы даже в люк некоторым насцал.

0

11

Blondin4ik
а я бы насрал на лобовое)) и размазл бы кедами))

0

12

а я хотел вот только предложить метод про дерьмо, опередил ! )

а всем кто против меня нарушает правила - мужикам что их ебал мускулистый гей, а кобылам - чтоб им срали в рот.

0

13

Змей

а кабылам шоб всю жизнь на масквиче ездили - и шоб у них ремень рвался в масквике))) шоб руки в мазуте были и маникюру пиздец настал))

0

14

а кабылам шоб всю жизнь на масквиче ездили - и шоб у них ремень рвался в масквике))) шоб руки в мазуте были и маникюру пиздец настал))----- баба за рулем маскарада это пьяный солдат на танке

0

15

нееее!!! ет се хня!!!!
лутше всего все щели в машине заделать монтожной пеной!!!!! вот это супеееееерррррр!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

0

16

Провод от стартера сделать чтобы подкорачивал на массу ! мое мнение .

0

17

а вообще лично моё мнение: не рой другому яму - сам в нее попадеш!!!

0

18

Сам постоянно сталкиваюсь с такой херней, один раз козла на красных жигулях ездить научил: было это в Лепеле, там у меня бабка живет, купил я се Яву без документов, но двигло зверь, еду без шлемака, никого не трогаю, тока очки черные нацепил. Менты похер-город и близлежащие районы знаю отлично, могу свалить по любой тропинке! Валю около 70-90 по центру, а впереди козел старый пыхтит на шестерке! Улочка узкая, он едет 40 км примерно, обогнать гад не дает и не уступает, я по пешеходке обогнал и еду перед ним на 2 передаче еще медленнее чем он, дед стал злиться, сигналит-моргает, а мне по фене, потом он решил повернуть-я разворачиваюсь и опять перед ним пристраиваюсь, доканывал его, пока он до дома не доехал))) Морда у него была красная как его шаха!!!

0

19

АНДРЕЙКА написал(а):

Морда у него была красная как его шаха!!!

молоток.... есть уроды и будут.. надо их проучивать)))  нелюблю  таких - или едь - или дай дарогу другим!!

0

20

Ru$LaN4iK

поддерживаю тебя в дискуссии!!!)))

0



Создать форум. Создать магазин