Слонимские любители Байков и быстрой езды. Слоним скутер клуб. Тюнинг ЯВА иж урал днепр мото. Слонимские любители мотоциклов скутеров мопедов. Слоним мото

Объявление

Запчасти и комлпектующие к скутерам и мопедам китайского и японского производства Писать в Личные сообщения администратору Ru$lan4ik. либо на E-mail - ruslandom@mail.ru либо ICQ - 434954800

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый дизайн

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ну как вам??? жду жалоб и предложений

0

2

Ru$LaN4iK
хм, тоже что и было, только цвет по темнее стал ) Может лучше на другой движок перейти, если это возможно.

0

3

Змей
это движок mybb.. бля он конечно туповатый но простой в администрировании.. а чё ты предложить можешь???

0

4

а мне старый нравился - и этот неплохо!

0

5

Bab_Magway
это один и тот же движок сейчас -я его не менял)))
Змей
подскажи - что лучше придумать???
и все пользователи - что  бы вы хотели видеть на своих мониторах???

0

6

А форум на таком движке как этот?? : http://www.gomel-sat.net/forum/index.php?act=idx

Тут доработали, внизу есть колонка с новыми сообщениями и много других удобных функций.

0

7

таку нас сообщений пока что мало.. проще нажать НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ вверху форума главной страницы и всё..... а елси уж такое вол-во людей буд то другое дело.. и так сделаю

0

8

Ru$LaN4iK написал(а):

проще нажать НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ вверху форума главной страницы и всё

да, я так и делаю всегда.

0

9

Тускловато немного, цвет бы какой нибудь ярче, ато я с телефона лазаю, нужно присматриваться, и буквы похожего цвета, а так всё ок!
Ну это чисто моё мнение...

0

10

Blondin4ik в приницпе и я такого же мнения, хоть и с компа захожу но нужно темные буквы на светлом фоне.

0

11

ну а так как вам????

0

12

без базара то что надо !! ура товарищи !  :flag:

0

13

любой каприз за ваши деньги))  :D

0

14

Вот это другое дело, даже приятней както на светлом форуме.
Большое благодарство боссу форума, за то, что прислушивается к капризам участников!!!

0

15

Blondin4ik написал(а):

что прислушивается к капризам участников!!!

бесплатно !! ))  :D

0

16

Змей написал(а):

бесплатно !! ))  :D

ага)) ребят, халява))

0

17

Змей написал(а):

ура товарищи !

тамбовский волк тебе товарищ!!!      ШУТКА!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0



Создать форум. Создать магазин