Слонимские любители Байков и быстрой езды. Слоним скутер клуб. Тюнинг ЯВА иж урал днепр мото. Слонимские любители мотоциклов скутеров мопедов. Слоним мото

Объявление

Запчасти и комлпектующие к скутерам и мопедам китайского и японского производства Писать в Личные сообщения администратору Ru$lan4ik. либо на E-mail - ruslandom@mail.ru либо ICQ - 434954800

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дальнобой

Сообщений 1 страница 40 из 60

1

Ездил на двух колёсах ( Скутер 50 кубов) в Барановичи и обратно...  а вы???

0

2

Ну что касается меня то дальше всех я ездил в Мозырь попа болела!!

0

3

на чём в Мозырь гойсал??

0

4

На яве!!!Ну прикона было!!

0

5

Круто...
лан.. теперь предложене -  собрацца толпой для дальнобоя....

0

6

Ты на скутере далеко не уедешь!!!!))

0

7

блин .. шутник... я собираюсь на права сдать..))) и мот на какой нить  Яве и уеду куда нить)))))

0

8

В Минск езжу, а дальше пока не приходилось.

0

9

как часто в минск ездиш Blondin4ik???

0

10

да, Хателось бы знать как часто РБ посещаете???

0

11

Вообще работаю в Москов-сити, домой езжу через месяц или два. За время отпуска недельки две езжу в Минск на моте, там у меня подруга учится.

Bab_Magway если хочеш составить компанию? Я еду в середине мая...

Отредактировано Blondin4ik (16-04-2009 11:15:35)

0

12

Всем привет! Имею мопед Дельта люблю дальние, да просто покататься, ибо по городу у нас дороги не радуют, особенно одни лишь матерные слова от езды по Коссовскому до перекрестка АРЗ, Альбертин, Чкалова по Горького и др...... Ездил пока само далеко на олимпийскую трассу за Тартаки и обратно, заняло 75км, был также в Пружанском районе, собственно гнал мопед, оттуда 65 км, побывал в Ружанах благодаря случаю, прекстарное место, правда ехал вечером пришлось забыть о нормальной скорости пьяных дохера у них на дороге ))

0

13

Кстати, удивлен что есть такой форум, буду заходить, я живу в городе Слоним, всем удачи на дороге!

0

14

Теперь  наступила долгожданная весна, надумываюсь о дальнобойке. Хотел бы подъехать в польской границе по дороге Слоним - Чемеры - Зельва - Волковыск - Пограничный, до туда километров 90-100 где-то, а куда планируете вы?

0

15

LIVE TO RIDE написал(а):

Ну что касается меня то дальше всех я ездил в Мозырь попа болела!!

Ты бы чаще останавливался дружище, у меня Дельта сидишь как на коне, после 25 км очень сильно начинают болеть мышцы сводят на лопатках, жуткая боль, помогает 10 минутная остановка с ходьбой.

0

16

Не плохой марафон для дельты, а ты в нём не сомневаешся? Даедет ли? У меня както Рига была, убойный аппарат, 10км проехал и хоть ты сцы на движок, глох от перегрева.

0

17

скорее всего у ЗМЕЯ дельта 4тактный мотор.. 4 передачи... если я не ощибаюсь.....  и скорость окло 80 км/ч))) доедет))

0

18

Так оно и есть, я имею Дельту EX 50 QTB двигатель хондовский япония, аналогов таких мопедов много. Я выбрал дельта, не жалею, всем доволен.

0

19

Змей
написано Япония а производит Корея(
но всёровно - мопед того стоит - вернее он реально стоит дороже... двигатель чёткий да и в обслуживании прост.. молодец...
а что по поводу дальнобоя ??? есть отважные ????

0

20

ЗМЕЙ а почему именно дэльта? почему не альфа - ведь она красивее, а движки один в один???!!!

0

21

на мой взгляд дельта лучше.. меньше понтов а больше качества и скорости.. но передаточное число больше на дельте и крутящий момент .. хотя мощность моторов совсем одинаковая

0

22

Короче друзья, они оба мопеды, так я считаю что Alfa создан под мотоцикл, но считается мопедом - тогда лучше купить мотоцикл, а Дельта - мопед есть мопед. Вот фото моего Delta:

http://s50.radikal.ru/i128/0905/5c/c93c39fa9e4b.jpg

Дальше что я могу сказать, у Альфы бак 4 литра а у Дельты всего лишь 2,8. Полного бака хватает на 140-150 км, а если ездить в дальнобой на 3-4 передаче то можно "растянуть" до 175км. Один мой друг переделал бак, поставил от ИЖа, епт lol ))) ему говорю если тебе мало, от ЗиЛа поставь ))

Bab_Magway написал(а):

ЗМЕЙ а почему именно дэльта?

Все просто - хотел купить скутера, но увидел у знакомого Delt'a, "понравилась", запомнил название, отыскал, купил. Теперь думаю, что не зря.

ps Вроде не по теме, тогда может лучше админу создать тему о дельте и перенести соответствующие сообщения.

0

23

Создавайте сами темы, а я поищу че нить интересное про дэльту

0

24

по заказам наших пользователей была создана тема "Delta - не роскош а средство передвижения!!!"

0

25

Ru$LaN4iK написал(а):

я поищу че нить интересное про дэльту

у меня есть все даже с избытком для этого мопеда! кому нужно инструкции, мануалы, как лечить неполадки и т.д. обращайтесь!

0

26

Змей написал(а):

у меня есть все даже с избытком для этого мопеда! кому нужно инструкции, мануалы, как лечить неполадки и т.д. обращайтесь!

если есть желание - вылажвай в тему про delty

0

27

На Планете 4 30 км без остановки, потом через час ещё 30-ник ну вообщем движка стучала ещё до этого, потом на следующий день поехал домой. Сейчас палец стучит на весь район... но вообщем всё нормально, обратно кстати ехал под дождём...

0

28

Сержаня
мучаешь советскую технику?

0

29

матоцык - бедняга!!!

0

30

мужики когда несвиж 2009

0

31

а это интересный вопрос!!!! кто знает????

0

32

а он будет вообще??? я первый раз слышу!!!

0

33

такая же беда.. офицально езё нигде не написано

Женя
а ты откуда узнал вообще???

0

34

хлопцы усе х..ня 29-30 аугуста сход у Лидзе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

ну шо хлопцы хто пре на ЛИДУ????

0

36

нихто - и я не паехал(((

0

37

да Лиды времени хватает еще успеешь 3 тысячи накрутить

0

38

а когда?? и пачём???

0

39

28-30 бери с собой тысяч каких 80 непрогодаешь!!!!

0

40

мдя.... с деньгой напруга - нада работать работать работать  - как говорил Ильич)

0



Создать форум. Создать магазин