Слонимские любители Байков и быстрой езды. Слоним скутер клуб. Тюнинг ЯВА иж урал днепр мото. Слонимские любители мотоциклов скутеров мопедов. Слоним мото

Объявление

Запчасти и комлпектующие к скутерам и мопедам китайского и японского производства Писать в Личные сообщения администратору Ru$lan4ik. либо на E-mail - ruslandom@mail.ru либо ICQ - 434954800

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купил себе ява 350

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

значит.... давно мечтал о хорошом и не дорогом мотоцикле..... искал... думал иж или ява... тут предложили яву 350/634... поехал .. взяли без денег .. посмотрели... залили топлива.. накачали колёса -  протёр пиль.. почистил карб.. иии - завелась..... вроде.. поездили .. второй катёл отказывался работать.... ну нечего страшного.. полез друг - механик.. накрутил - намудрил.. всё... )) незавидица))))
отдали её хозяйну и уехали дамой...
тут позвонили есть 638 и по хорошей цене.. поехали с другим уже друганом...  увидел и сразу понял что это моё... прокатился... сразуже проверил максималку.. ну я сам выжал 120 км/ч( т.к. ехал по деревне и незнал повадки этого мотоцикла..) а друзья хозяйна уверяли что максимальная 135 км/ч ( хотя и сам верю что так...)
значит ява 638 1987 г.в. наконецто - сбылась мечта идиота)))

0

2

Русел поздравляю !!

0

3

Змей
огромное спасибо))) када и куда паедем???

0

4

Каданидь и куданидь обязательно паедем!)

0

5

Ru$LaN4iK написал(а):

Змей
огромное спасибо))) када и куда паедем???

я б с удовольствием дружище, но мой дырчик всего 60-70 км/ч, буду от тебя всегда отставать.

0

6

Змей

ну и что??? мы будем ехать 70 - куда спешить ёпта??? )))
давайте в середине августа соберёмся???? друзей цяните за яйц... ой.... за руки)))  и в путь)))

0

7

слава Богу середина августа уже давно позади!!!) НО так никто и не выехал!!!!!!!!!!!!!(((((((((

0

8

ага.... но я ещё до сих пор на учёбу ежжу)))) пох на закрытие сезона)

0

9

мммдааа!!!!!!! а я пешком хожу фиг знаес сколько уже!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((

0

10

еще не продал свою яву?

0



Создать форум. Создать магазин