Слонимские любители Байков и быстрой езды. Слоним скутер клуб. Тюнинг ЯВА иж урал днепр мото. Слонимские любители мотоциклов скутеров мопедов. Слоним мото

Объявление

Запчасти и комлпектующие к скутерам и мопедам китайского и японского производства Писать в Личные сообщения администратору Ru$lan4ik. либо на E-mail - ruslandom@mail.ru либо ICQ - 434954800

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тюнинг УРАЛА

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

УРАЛ МАШИНА!

0

2

а покажи Литые диски плиз...

0

3

вечеро если буду дома вылажу уже с  поставленым литьём, пока  урал в стадии разработки  и ремонта), может кто оставит свой совет по тюнингу ,под спартак

0

4

а вот нашёл я фотку  литья , вот оно

0

5

чё по деньгам стало такое литьё???

0

6

И говорю сразу  литьё самодельное=)

0

7

Литьё делали  просто проверь как получиться, получилось харошо, делали на глаз))) доволен :jumping:

0

8

вот нашёл, Урал не плохо затюненгованый

0

9

Смактуновский

Ну на  фото ппц.. от него наверное только название УРАЛ осталось а так по сути всё переделано....((( ну бак я думаю муляжный.... а так - супер...))  :confused:

0

10

ну вот моуже урал сфотал с поставленым литьём

0

11

необрощайте внимание что он ржавым местами, ещё с внешкой не работал, думаю на следующей неделе примусь за внешь

0

12

Слшы Смактуновский растолкуй плиз в подробностях как изготовить литьё??? и с чего эта ЗВЕзда на нём сделана - просто себе хочу -н оу меня не кардан - у меня звезда....

0

13

ну корочн снимаешь свои диски, обламываешь все спицы(я завтро спрошу у  кента из чего звезда) и потом електро сваркой это всё дело крепишь,наждаком прошёлся потом покрасил

0

14

бля - на словах всё просто - карочь буду узнавать у корешей..

0

15

а у меня такой вапрос, нашёл обтекатель, как его поставить?

0

16

смотря какую Смактуновский урал отличный мотор ты как на одиночке или колясочник?????

0

17

одиночка

0

18

какого года мотор????

0

19

83-86 точно не знаю=) мне его дед отдал)) говорил какова года  а я забыл))

0

20

Ru$LaN4iK бак доработанный мт

0

21

bagdanych написал(а):

бак доработанный мт

даю 5 тыс.бел.руб. что это бак не МТ а урал-оригинальный!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

я в ах... сколько же бабла туда вбахали o.O

0

23

МаN

да думаю не особо мнго.... есть зацикленые люди -= и они валя вооооообще бегеные деньги в них))

0

24

Ru$LaN4iK
да штоб я ево увидел в гораде то падумал байк

0

25

МаN

тока советсвкий оппозитный движок всё бы выдал)))

0

26

Ru$LaN4iK может быть

0

27

не может быть - а точно!!!

0



Создать форум. Создать магазин