Слонимские любители Байков и быстрой езды. Слоним скутер клуб. Тюнинг ЯВА иж урал днепр мото. Слонимские любители мотоциклов скутеров мопедов. Слоним мото

Объявление

Запчасти и комлпектующие к скутерам и мопедам китайского и японского производства Писать в Личные сообщения администратору Ru$lan4ik. либо на E-mail - ruslandom@mail.ru либо ICQ - 434954800

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тюнинг Delta ??? - АГА !

Сообщений 1 страница 40 из 45

1

Друг переделал полностью мопед.
Я решил провести фото сессию.
Видоизменились руль, бак, фары, рама и т.д.
Короче из родного можно узнать двигатель и косёса.
На другом плане мой мопед.
При нажатии на фото, увеличивается.
Собственно сабж:
Изображение

Изображение

Изображение

Отредактировано Змей (19-10-2010 22:25:36)

0

2

я в ахуе от такого!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

0

3

Bab_Magway :D

0

4

Bab_Magway

ты не узнал нашу дэльту ??? это же суслика спортачь))

0

5

Ru$LaN4iK
:crazyfun:  :D  :rofl:

0

6

видели бы это китайцы - ани бы ему руки отрубили)))

0

7

Ru$LaN4iK написал(а):

видели бы это китайцы - ани бы ему руки отрубили)))

ъвот это точно!!!)))))

0

8

Вуаля, опять внеслись коррективы, в очередной раз его мопед подвергся модернизации. Вчера он похвастался, что он поставил карбюратор от "газика" и мопед его еще больше "прет что дурной"  :D
Он отошел, я запечатлил сие новшество   :rofl:

Изображение

Отредактировано Змей (19-10-2010 22:26:09)

0

9

я у него недели 2 - 3 назад видел этот карбон стоял!!!

0

10

Блин., вот кулибин херов

0

11

еба вот это тазик =)

0

12

Vyvik :D
ты бы звук его слышал бы)))) космические ракеты отдыхают))))

0

13

не плохо подщаманили!хорошая вещь вроде как получилась! ;)

0

14

:rofl:

0

15

колхонюненх)))

0

16

не мне не очень стандартный с конвеера красивее  :cool:

0

17

я вот думаю если у дельты движка хорошо тянет!!то из него можно не плохой кроссавый мотоцикл сделать!!!!тока дорого выйдет вилка!маятник наверно тоже переваривать надо, а то на пнрвом трамплине прыгнеш и лопнет задний маятник!

0

18

да движка не плохая!!!
а вот с рамой придется повозиться!!!)))

0

19

@нто)(а

+ звёздочку заднюю по больше... цепь по шире..и ничё бы кросак был бы..))

0

20

...а звезду полюбому над!!!

0

21

ты бы звук его слышал бы)))) космические ракеты отдыхают))))

колхонюненх)))

здароу братва, свободное время появилось, подрубил бай флай опять, вспомнил про этот форум решил зайтию А ты руслик как всегда я вижу в своем стиле http://s003.radikal.ru/i201/1003/3e/49a47cf81059.gif

0

22

Здарова Змеюка)))) Где пропадал ???!!! блин я тут уже ппрям соскучился )))) ну как на чём гоняешь))))
аа.. ссори заофтоп....
------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------

чёта хозяин данного мопеда давно не попадался мне на глаза???? может за привышение скорости мопед забрали??? _)))))

0

23

В личку что то не уходит напишу здесь. На том же дельте езжу пока что, а ты я вижу продал свою яву.
хер его знает, он вообще со мной с осени разговаривать не хочет, не здоровывается и тп. обиженый какойто ходит как недовольный. я то сезон открыл в конце марта а его еще на мопеде не видел хотя я последнее время провел в столице.
у тебя как там дела ? что нового ?

0

24

Новый мапед)))) 125 ка....... после явы стали руки чище)) без мазуты.... масло в баке мешать не надо)) 4 тактный мотор.... лошадей хоть меньше в два раза.... но на светофоресегда первый)))) а по расходу то как экономно))) это пипец..... мне на неделю хавтает 6 литров АИ-92 и на них я наехжаю ( город + трасса = смешаный цикл ) 260 км  - ИТОГО - средний расход 2,3 литра ))) а если ездить спокойно до 2 литра и не более.... да и сам по себе  - Явка ужен более 40тыс км накатала.... и ушла в люди другим служить за 260 уёв)) а мапедик очень  щас вовремя подвернулся.. чисто на учёт неохото ставить...а по правилам тогда незя ездить вдвоём на нём.... тока одному.... но это не беда....

0

25

ммм ! да ты прав. многие мото любители после многочисленных советских предпочитают в итоге японскую или китайскую 4 тактную технику.
так у тебя мопед ? я вроде видел как скутер тебя. и за сколько он тебе обошелся ?

0

26

ну так скутер))) эт я называю мапедам.....
обошолся совсем херню.... 5 листов )))

0

27

5 листов это что ? )))))

5 листов нарезанных 100 долларов из формата А1, получается около 10.000 $  :D

Насчет названий .. Почему то у меня слово "мопед" ассоциируется с газиком, рига, верховина и т.п. Я как только не кручусь чтоб представлять другим свою технику, говорю минимото, минибайк, мокик, если называть мопед, то добавляю сразу что движок 4 тактный с коробкой передач.

Ну и как впечатления ? мозги ебал ? ментам права предъявлял ? ))

0

28

Менты мозги ебут)))) заебли уже.... )))) впечатления супер....  на сфетофоре всегда первый...))) да заебок жопу возить то что надо.. багажники вместительные - и в один и в другой влазит по шлёму и пакетику плана))))

0

29

Так тебе же похер на ментов, права же есть, так ведь ?

Слушай приятель базар есть. Сколько будет стоит поменять покрышку, резину достану сам, за работу сколько берете ? И еще, надо проверить зазор в клапанах, если надо подрегулировать к положенному. Затем глянуть диаметр поршня, посчитать объем двигателя и исходя из ситуации поставить 72сс поршневую. Delta ex50qt-b у меня.

0

30

Права есть - а документов нету на мопед)))) палучаеться штраф - сраховки нет - 7-9 базовых... техосмотра нет - 1-2 базовых, на учёте не стоит 5-7 базовых)))) вот в чём весь прикол))))

кароче - на счёт покрышки это ты к шиномантажни кам подкати... мы чисто по двигателям.... а клапана - отрегулировать зазор  притереть клапана 30-50 у.е. - но своим сделаем дешевле.. но есл иу тя клапана не держат ( прогорели ) то + 30 у.е клапана стоят.....

0

31

Ru$LaN4iK написал(а):

а документов нету на мопед))))

ну дык и славно, пусть думают что это 49,9сс ггггг

0

32

Змей так так и думают))

0

33

да я неустаю удевлятся  o.O

0

34

Привет.Можна попробовать сделать кроссовый маятник не варить а попробовать поставить с ВАЙПЕРА-СПОРТ под моноаморт

0

35

gerk можно - то остарожно дабы не накосячить

0

36

Привет.К вопросу о тюнинге Delta, сегодня видел усовершенствование :маятник от вайпера-актива,задние амортизы с дополнительными пружинами,вилка непонятно с чего,задняя резина шире родной но протектор не для бездорожья.Внешний вид достойный внимания.Жаль не пообщался с владельцем.

0

37

gerak
жаль фото нет))) но думаю если туда часть деталей от актива впарить то неплохой бы моцык получился))) хотя есть актив))) и нечего мозги парить

0

38

А если в активе не устраивает движок?А в родной дельте то что она низковата и тормозная ножка в самый неподходящий момент упирается в землю... Исход такого варианта предсказуем.Вот и пришлось пустить её поверх подножки.А так как у нас не дороги а одно бездорожье приходится делать усовершенствования.

0

39

gerak

я помню так и упал вижимая ножной тормоз)))

0

40

Ru$LaN4iK     

а сколько этих лапок об осфальт было стерто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

0



Создать форум. Создать магазин