Слонимские любители Байков и быстрой езды. Слоним скутер клуб. Тюнинг ЯВА иж урал днепр мото. Слонимские любители мотоциклов скутеров мопедов. Слоним мото

Объявление

Запчасти и комлпектующие к скутерам и мопедам китайского и японского производства Писать в Личные сообщения администратору Ru$lan4ik. либо на E-mail - ruslandom@mail.ru либо ICQ - 434954800

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



группа посвящается всем погибшим в ДорожноТтранспортныхПроишествиях!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

... потеряли отличного байкера и просто хорошего человека!((
Грецкий Михаил 20 сентября 2009 года трагически погиб!
...ехал на своем байке на заднем колесе на второй передаче со скоростью 180км/ч и когда опустил переднее колесо на осфальт начало колбасить руль и Мишу сбросило с с байка!!!(((
   вот такая печальная история приключилась с Михаилом.(


Миша! из жизни ты ушел! но в сердцах ты будеш с нами!!!!
СКОРБИМ!!!!!

0

2

Bab_Magway

да - жадь пацана(((
- попрошу Viper'a чтобы полностью статью зали....

0

3

вот писала одна девушка...


Нам всегда кажется, что нечто ужасное может произойти и происходит где-то далеко не с нами, не с нашими близкими и родными…..
Говоря «Подумаешь, ребра сломал – хорошо, что жив остался» мы и не задумываемся о глубине сказанных слов…
…Вот и я никогда не думала , что трагедия может произойти с Мишей Грецким. Веселым парнем 35 лет из Слонима. Он хорошо и уверенно ездил. Своей легкостью обращения с мотоциклом вселял уверенность и смелость в начинающих байкеров.... Он знал и любил мотоциклы.
20 сентября 2009 года Миша трагически погиб.
Поднял мотоцикл на заднее колесо и разогнал его до отсечки на 2 передаче (180 км/ч). Когда мотоцикл опускался на переднее колесо произошла синхронизация скорости движения мотоцикла и скорости вращения переднего колеса. В результате синхронизации мотоцикл попал в резонанс и руль начало «колбасить». Эта ситуация неуправляема и Мишу сбросило с мотоцикла. Сначала он скользил на спине по обочине, сгребая песок и гравий, а потом его перевернуло и он летел вперед головой, ударяясь о стойки дорожного ограждения моста. Последний удар стал смертельным…
Хочу сказать, что ездить на заднем колесе для него было делом более привычным, чем на двух колесах.
Выражаем соболезнования родным и близким…..
Вечная светлая память тебе, Миша!
Светлая, как и сам Миша. Это был человек, искрящийся улыбками, хорошим настроением и своим безграничным оптимизмом. Настоящий друг! У него был талант и большее стремление изучать все новое и новое в вождении мотоцикла. И надо заметить, у него это получалось. Он не боялся ошибиться и учился всему именно на своих ошибках.
Ребята, он заплатил высокую цену, чтобы кто-то из Вас обратил внимание на его ошибки и может даже спас себе этим самое ценное - жизнь.
Берегите себя, ребята!!!

Миша, ты был замечательным другом и в наших сердцах ты будешь жить всегда.
Твои друзья: Анатолий Возяков, Юрий Панфилов, Женя Емельянов и многие-многие другие, не только со Слонима, а со всей Беларуси и даже за её пределами.

0

4

Присоединяюсь.
Историю слышал. Катался на своей дельте за 2 часа до трагедии в том месте, на том мосту. Возвращался домой, даже мысль не проскальзывала, что там, позади, спустя это время произошло...
Не дай Бог иметь такую судьбу кому-то.
Светлая ему память.

0



Создать форум. Создать магазин