Слонимские любители Байков и быстрой езды. Слоним скутер клуб. Тюнинг ЯВА иж урал днепр мото. Слонимские любители мотоциклов скутеров мопедов. Слоним мото

Объявление

Запчасти и комлпектующие к скутерам и мопедам китайского и японского производства Писать в Личные сообщения администратору Ru$lan4ik. либо на E-mail - ruslandom@mail.ru либо ICQ - 434954800

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страшная авария в Ростове

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В Ростове-на-Дону произошла страшная авария с участием мотоцикла Honda и автомобиля дорожно-патрульной службы.

По версии ГИБДД, мотоциклист с пассажиркой ехал ночью (!) по центру города без фар (!!) и со скоростью 178 км/ч (!!!), да еще и по встречной полосе! Где и столкнулся с милицейским автомобилем.
Оба транспортных в результате аварии загорелись. Пассажирка мотоцикла погибла на месте, водитель был доставлен в больницу, где тоже скончался от полученных ранений. Инспектор ДПС, находившийся в автомобиле, оказался в больнице с закрытой черепно-мозговой травмой, болевым шоком, сотрясением головного мозга.
По другой версии, водитель милицейского автомобиля выезжал на главную дорогу со второстепенной, и скорее всего не заметил несущийся с большой скоростью байк.
По факту аварии проводятся оперативно-следственные мероприятия (стандартная формулировка официальных сообщений пресс-служб ГИБДД).
Пожалуйста, одевайте шлемы, старайтесь соблюдать скоростной режим! Будьте предельно внимательны!
И помните, город - не трек!

ps. По последним данным водитель байка жив (!) и находится теперь в больнице.

wwwmotonews.ru

0

2

Вот как все было на самом деле, читаем со слов свидетеля:

Значит так я возглавлял колонну, мы на трёх байках( Я на Фаере литровом Репсол, Никита на Джиксере К7, и Виталик(CBR919 rr) (ему 26) со своей женой кстати зовут её Алла ей 25, у них свадьба была 1 сентября 2009 года я лично их возил на машине мы с Чалтыря кроме Никиты, катались по Ростову довольно мирно, стандартным маршрутом ЦГБ, Театралка, Шолохова! Потом решили круг по Ростову сделать маршрутом( Шлохова-нагибина-каменка-военвед-кинотеатр Люксор- стачки-будёновский и на садовую, по садовой я ехал первый 80-90км\ч, за мной Виталик не более 80 (А то что спидометр показывал 170км\ч и все его фоткают, я подошёл пнул ногой стрелка зашкалила за 300км\ч -вот эта мега мот за 300 метров развить 300км\ч), иначе бы он ехал впритык за мной и не было бы ДТП и последний никита, между нами было растояние метров по 100, когда я проезжал Газетный ДПС подъехал к перекрёстку и пропустил меня, я проехал и посмотрел в зеркало заднего вида и увидел как машина начинает выезжать, я не придал значению поднял голову и спокойно продолжил движение до театралки, доехав туда я простоял минуты 3 а их всё нет, я поехал обратно, доехал до шолохова увидел огонь, подехал и вижу картину, Алла лежит на проезжей части еле дыша, Виталик возле обочины без сознания, а гаишники в полном здравии расматривали свою машину! У одного гадышника якобы внезапно прихватило сердце, потом выяснилось что он перенервничал, ( в санаторий пойди поличи нервы старпёр), ДТП произошло в 1.45, девушка скончалась спустя 23 минуты буквально у меня на руках, так как я виталику пообещал что она будет жить! Сам Виталик сломал левую кисть, и разрыв мошонки зацепив крепление бака! Ему сделали довольно сложную операцию без наркоза! Медики боролись за жизнь Аллочки ещё минут пять но чщетно! Я сегодня был у Виталика, все родные девушки его обвиняют в смерти, но на самом деле он ничего не успел сделать тормозного пути даже нет, гаишники с пробуксовкой резко выехали на проезжую часть и остановились, никто бы не успел!!!
Вот как всё было!
от себя... в СМИ пишут, что парень ехал без включенного света, со скоростью 175 км/ч, уже есть инфа что с 0,8 промилля алкоголя... судя по фото машины дэпов там явно не 175... капот даже на месте, салон не тронуло... еще пишут что менты получили переломы... не ту страну назвали гандурасом....

http://ybrclub.com/showthread.php?t=10944

0

3

Жаль людей(((((((

0

4

А того гаишника ?

0

5

гаёвые все пидары!!!
а молодую пару в реале жалко!!!!!(((((((

0



Создать форум. Создать магазин