Слонимские любители Байков и быстрой езды. Слоним скутер клуб. Тюнинг ЯВА иж урал днепр мото. Слонимские любители мотоциклов скутеров мопедов. Слоним мото

Объявление

Запчасти и комлпектующие к скутерам и мопедам китайского и японского производства Писать в Личные сообщения администратору Ru$lan4ik. либо на E-mail - ruslandom@mail.ru либо ICQ - 434954800

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мотоциклист сбил мальчика насмерть Слоним

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Двадцатитрехлетний водитель мотоцикла "Сузуки" в Слониме сбил пешехода. Тринадцатилетний мальчик скончался на месте происшествия, пишет БелТА.

Мальчик пересекал проспект Независимости по пешеходному переходу. Мотоциклист, вместо того чтобы пропустить пешехода, пытался объехать его и принял левее.

Наезд произошел на участке, где дорожными знаками предельный скоростной порог ограничен 40 км/час. По словам водителя "Сузуки", его скорость составляла примерно 80 км/час.

0

2

ой - да 150 лител!!!
не - я всё понимаю! сам скорость люблю!!! но ни так ведь гонять в таких местах!!!
выехал-бы за город - и вчесал-бы по самое нехачу!!!
ППЦ!!!(((

0

3

знак 40 был + пешеход... мозгов нет - счиатй колека... а мальчика и его родителей очень жаль(((

0

4

грят что водила спрыгнул с байка!!! и байк уже один врезался в малыша!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

5

Ru$LaN4iK написал(а):

мальчика и его родителей очень жаль(((

.... я знаю его отца... это их единственный ребенок...

я работаю в ооо зодчий, часто бываю на объекте на тополевой дежурным электромонтером, так этот чел там постоянно туда сюда на заднем колесе гонял, никогда тише 120 не проезжал, мужики так и подумали что рано или поздно собьет кого нибудь, ну вот тебе и на!

0

6

я тож тут неподалёку живу,и тож сё это видел=(

0

7

кто нибудь знает на чём розошлись родители и мотоциклист???

0

8

я ваще без понятия!!!(

0

9

ответов нет - тема закрыта!!!

0



Создать форум. Создать магазин