Слонимские любители Байков и быстрой езды. Слоним скутер клуб. Тюнинг ЯВА иж урал днепр мото. Слонимские любители мотоциклов скутеров мопедов. Слоним мото

Объявление

Запчасти и комлпектующие к скутерам и мопедам китайского и японского производства Писать в Личные сообщения администратору Ru$lan4ik. либо на E-mail - ruslandom@mail.ru либо ICQ - 434954800

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чезет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

много искал информации по данному мотоциклу и вот наконец-то нашёл что-то

Итак, можно подвести итоги переделок и тюнинга моего ЧеЗет-а - для галереи "сделано руками". Двигатель - 634.1., доработан впускной и выпускной тракты, разточен кабюратор с 26 до 28 мм, степень сжатия увеличена приточкой цилиндров и головок в сумме на 2,3 мм, работает без детонации только на АИ-98. Усилено сцепление (прежним владельцем). Глушители стандартные от ЧеЗет-а, укорочены прежним владельцем, мной изменены крепления и поставлены концевики от 638 Явы. Задняя часть изменена с использованием оригинальных частей Ява - 634. Поворотники - КЕтай, а-ля Ява 638, передняя вилка - ЗиД - Курьер, доработана под крепление на раму ЧеЗет-а. переднее крыло - обкромсанное от Иж - а, приборка - от Ява - 634 - 638. Доработана - изменение положения замка зажигания и установлены контрольные лампы в правый "стакан". Колёса - переднее - стандарт от "Курьера", заднее - обод от Ижа, покрышки и спереди и сзади - минскаковские.

0

2

който бак не оч солидный!!!

0

3

бак заводской можно сказать..а ты бы что у совершенствовал??

0

4

я б другой койнидь поставил-бы!!!

0

5

Согласен с Лехай!Бак чуть другой какой нить нужен был!

0

6

но если нету ни бака ни средств для покатушек и такой сойдёт

0

7

но он совершенно не палицца!!!

0

8

Bab_Magway

ну дял того чтобы мот полился - надо бабки, которых у всех никогда лишних не бывает

0

9

Ru$LaN4iK

не соглашусь!!!
даже на свалке металолома можно ченить найти полезное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))

0

10

то полезное было при 70-80х годах... теперь всё надо делать в классик.... а если липить колхозтюненг)) то лучше ходить пешком))

0

11

Ru$LaN4iK

я котигорически поддерживаю тебя в дискуссии!!!)))))))))))))))))))

0

12

У меня тоже чейзет

0

13

ну молоток))) помню я его в Жырах))

0



Создать форум. Создать магазин