Слонимские любители Байков и быстрой езды. Слоним скутер клуб. Тюнинг ЯВА иж урал днепр мото. Слонимские любители мотоциклов скутеров мопедов. Слоним мото

Объявление

Запчасти и комлпектующие к скутерам и мопедам китайского и японского производства Писать в Личные сообщения администратору Ru$lan4ik. либо на E-mail - ruslandom@mail.ru либо ICQ - 434954800

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тюнинг мопеда ДЭЛЬТА

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

СИДУХА С "ХАРЛИКА"

Для крепления делаем каркас между родным кронштейном и сидухой использовал металлический лист - верхняя крышка от корпуса компа "Поиск-2" (можно любой подходящий листовой металл 0,5-1,5мм), в котором сверлим крепежные отверстия под болты на сидухе. Средний выступ на сидухе для штатных резиновых амортизаторов срезаем. Кронштейн остался с родного, но "ухи", которые держат кронштейн неможко выгнул вверх. Для того, чтобы не мешали шляпки болтов, которые держат кронштейн, напротив шляпок в пластике сидухи высверливаем отверстия. Двумя болтами закрепляем металлический каркас к пластику сидухи, внутри, между поролоном и пластиком, закручены гайки, чтобы их закрутить, в передней части убираем скобы и отворачиваем дерьмонтин. После того как закрутили гайки, прикрепляем дерьмонтин на место с помощью степлера и скоб 8 мм.
Для использования родных присосок сделал кронштейн. Ну вот вроде и все.
На все про-все  уйдёт часа 2-3. А теперь немного фоток:

0

2

на таков врядли срака заболит!!!)))

0

3

так появилась амортизация хоть... а то на заводской на ямах привставать приходилось

0

4

да! я это хорошо помню!!!)))

0

5

ещё хорошо что сейчас литые диски стоят - а то спицы на 80 км/ч вылетали сами по себе

0

6

я помню как на объездной по кольцу ложил на бок!!!))

0

7

Ru$LaN4iK написал(а):

ещё хорошо что сейчас литые диски стоят - а то спицы на 80 км/ч вылетали сами по себе

ага  :insane:
испытано на себе )

Bab_Magway
и русел. я смотрю вы к дельте по  дружески, а я иногда когда езжу думаю что все смеються с моего мопеда

0

8

мы по отечески - добро!!!)))

0



Создать форум. Создать магазин