Слонимские любители Байков и быстрой езды. Слоним скутер клуб. Тюнинг ЯВА иж урал днепр мото. Слонимские любители мотоциклов скутеров мопедов. Слоним мото

Объявление

Запчасти и комлпектующие к скутерам и мопедам китайского и японского производства Писать в Личные сообщения администратору Ru$lan4ik. либо на E-mail - ruslandom@mail.ru либо ICQ - 434954800

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неон и прочие гирлянды....

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

комплект LED LIGHTING KIT PACKAGE

0

2

ну и сколько стоит весь этот неон

0

3

себе на мт поставлю)))

0

4

от 150 евро.. относительно не дорого.. но цена может быть и 1000 евро...

0

5

спасибо я лампочки навешаю))))))))) дешевле будет :crazyfun:

0

6

ага.. светадиодов напаяешь)))

0

7

можно и светодиоды один хрен дешевле!!!

0

8

насчет светодиодов. Завтра кину фотки. Лепил свет на Альфу. Появятсо фотки жду критику))

0

9

ERmAK

ооо - давай скорей...

0

10

Так вот. Начнем со стопа, переделал его на светодиоды, вниз поставил 3 зеленых светодиода и кинул их на включение с подсветкой, получилося яркое пятно на дороге(на фотке тускло правда(((). также стандартные лампы на приборке заменил на светодиоды(предварительно обточив корпус, чтоб свет не фокусировался, а рассеивался) синий и зеленый. В фару тож влепил зелененький.

Отредактировано ERmAK (16-08-2009 21:46:48)

0

11

Показалось мало))) и я занялся передней вилкой. Теперь у мя переднее колесо окутано зелено фиолетовыми пятнами с одной и другой стороны обода. Если понрявится вид(опять таки на фотке никудышний((() расскажу как соорудил

0

12

И самое главное, если не боятсо применить руки и голову выходит довольно дешево)) и ни у кого такого нет!

0

13

ERmAK
а ты сам откуда???

0

14

Украина, Донецкая обл., г. Димитров.

0

15

Хух, сегодня поставил есче подсветку.

0

16

а гдеж фото тогда???

0

17

скоро скину

0

18

За качество сорри))

+1

19

ERmAK

ого..) прям как в рекламе Кокакола свецица)))) вроде норма палучилась - +1

0

20

Спс)) я тут музыку затеял)) мож в этой теме и писнуть? Или перейти на тюнинг альфы?

0

21

ERmAK

давай на альфу и в подробностях опиши плиз...  ну и фото желательно куда магнитулу спрятал куда калонки и как подключал

0

22

Сделаю-
отпишусь

0

23

ERmAK
ЖДём

0

24

серавно по колхозному!!!!!
лутше того что предусмотрел завод- не придумаеш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Это твое мнение.

0

26

ERmAK

потдерживаю...

0

27

+ навание отдела - "Тюнинг Самопалы своими руками"

0

28

ERmAK   

просто ты думаеш што те кто эту технику собирают - знают меньше чем "тюнинговщики"!!! согласись что это не так!!!

0

29

шикарно)))))

0

30

Показалось мало))) и я занялся передней вилкой. Теперь у мя переднее колесо окутано зелено фиолетовыми пятнами с одной и другой стороны обода. Если понрявится вид(опять таки на фотке никудышний((() расскажу как соорудил
..

ермак получилось класно!!!!! расскажи как ты на вилку установил (а то ты так и не рассказал)

0

31

ярополк
А где фото??

0



Создать форум. Создать магазин