Слонимские любители Байков и быстрой езды. Слоним скутер клуб. Тюнинг ЯВА иж урал днепр мото. Слонимские любители мотоциклов скутеров мопедов. Слоним мото

Объявление

Запчасти и комлпектующие к скутерам и мопедам китайского и японского производства Писать в Личные сообщения администратору Ru$lan4ik. либо на E-mail - ruslandom@mail.ru либо ICQ - 434954800

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимовка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добого времени суток, хотелось бы узнать и кого и как зимует мото-техника ???

0

2

У каждого толкового мотолюбителя байк должен каждую зиму разбираться, тюнинговаться, совершенствоваться и т.д. А я ваще до недавнего времени почти каждый год менял колеса, сейчас остановился на Яве) Думаю надолго!

0

3

у меня в гараже места совсем нет - там даже мыш не пролезит нигде!!!
поэтому стоит под навесом

0

4

АНДРЕЙКА написал(а):

У каждого толкового мотолюбителя байк должен каждую зиму разбираться, тюнинговаться, совершенствоваться и т.д. А я ваще до недавнего времени почти каждый год менял колеса, сейчас остановился на Яве) Думаю надолго!

а подскажите, Уважаемый, как ваша ява зиммует ??
и на мой взгляд - яву не надо тюнинговать..... она и так хороша - э этим так называемым тюнинхом ( задарть зад, обрезать передний блотник, наклеить кучу наклеек... и.т.д.) тока испотрите её...
колёса -  ну это очень хорошо.... но заводская Явовская резина сделана так чтобы отъездить всю жизнь мотоцикла)) но сцепление с землёй у неё галимое(((

0

5

Ах да - вот ещё вам Темка))) про ТюнИнХ)

КОЛХОЗТЮНИНГГГГ!!!)))

0

6

нужно литьё и дорожку!!!))

0

7

так это яве неприсуще.. на 26 лошадях эта дорожка нах не нужна... ява должна ехать а движок шептать а не реветь))

0

8

Под колесами я имел ввиду не резину, а то, что каждый год менял мотоцикл! Sorry за не оч понятное выражение! А по поводу тюнинга полностью согласен! Я не признаю наваренные мартеры, обрезаные крылья, колпаки на колесах, перевернутые рули и типа задел под спортбайк((( Несколько лет назад купил Яву из первых рук, хотел, чтоб движок был живой и не колотоый, а этим летом и до настоящего времени занимаюсь ее реставрацией! Времени нихера нет, поэтому делаю все тока на выходных! Скоро закончу собирать мот, а задумка была сделать аппарат, как-будто он тока с конвеера вышел! Короче как мои пацаны говорят-дикий нульц! Искал все запчасти в супер состоянии! Например, если на поворотнике царапинка-такой не подходит! Менял болты на титановые или из нержавейки! Проблема была найти целые глушаки! Пришлось перевернуть и поменять местами! Полностью переложил проводку, никаках соплей-одни цельные провода+пайка! Резину поставил родную Barun! поменял тока спидак и тах, поставил хромированные банки, и с цвет решил сменить на черный, тк напидоренный хром думаю будет сочитаться с черным перламутром! Все красил под лак! Короче, как тока все закончу-обязательно выкину фотки на общую критику! И в итоге хочу добавить, что ухоженная ява отл. смотрится, и это не спортач, на котором надо цепи рвать и резину жечь!!!

0

9

АНДРЕЙКА написал(а):

ухоженная ява отл. смотрится, и это не спортач, на котором надо цепи рвать и резину жечь!!!

Золотые слова.... я тоже ЗА..... хотел свою 638 так же сделать....  двигло вроде не колатое... но изза нехватки времени нихере не сделал.. проводку тоже не мешало бы поменять....
а так ты молоток..!!  :cool:  Уважаю любителей этих уже вымирающих образцов мототехники(((

0

10

ЯВА была - есть и будет!!!)))

0

11

А у меня в гараже много места!)))Буду стараться улучшить свой мопед по полной ! :shine:

0



Создать форум. Создать магазин